Сколько в среднем будет стоить окрашивание прядей у лица?

мр мр Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Типо как на фото
Голосование за лучший ответ
Анастасия Шпакова Ученик (186) 2 года назад
Цена зависит от города и салона. В Москве может стоить данное окрашивание 5000, в маленьком провинциальном городке 1500.
Так же зависит было ли окрашивание до этого и в какой цвет. Если выход с чёрного крашенного, то надо будет делать смывку, осветление и окрашивание (в маленьком городке выйдет примерно 2000-4000 русских рублей).
Попробуй позвонить в местные салоны и спросить сколько будет стоить осветление и окрашивание.