NASA показало самую мощную и грузоподьемную ракету в истории человечества SLS. Запуск через пару месяцев.
Оснавная ступень SLS размером с 20ти этажный дом.
Мистер Батут обещает доделать Ангару к 2023му году, у которой полезная нагрузка в два раза меньше чем у SLS и которую делают уже 30 лет.
Ну зато стихи, стихи какие?!

А у нас за то скрепы и валежник!
Шах и мат, либераст!
Украинцы так любят гордиться тем, чего у них нет ))
а как же Маск, ведь это у него самая мощная и грузоподьемная ракета в истории человечества?
И что даст эта ракета, кроме понтов? Какая от неё практическая польза? Кстати, как там украинская космонавтика поживает?
кому показало?
тебе?
может и нам покажете?