В каком из университетов мира самая трудная и сложная программа по теоретической физике и астрофизике? Самый самый?

Evgeny Ivanov Ученик (80), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (201711) 2 года назад
смешно...
Ты думаешь, что есть люди, которые прошли программы: трудные и сложные, физики и астрофизики во всех учебных заведениях мира, и они сидят здесь, в Ответах и сейчас дадут тебе готовый ответ?!
Путь этот тебе самому предстоит пройти... начни, хотя бы с поступления в МИФИ... или потянешь МФТИ?!
Evgeny IvanovУченик (80) 2 года назад
Цели то нужно ставить
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (201711) Evgeny Ivanov, и я про это: цели должны быть конкретно-прорисованными... наш мир ментален... что нарисуешь себе - то и будет... Если будешь серьезно изучать физику, то не раз с этим столкнешься так, что мозг будет отлетать от непонимания: "КАК?! такого быть не может!!! -а ОНО ЕСТЬ!" "начни, хотя бы с поступления в МИФИ... или потянешь МФТИ?!"
Evgeny IvanovУченик (80) 2 года назад
И за