Госдума отменила закон об обязательном похождении техосмотра при получении осаго, что это знчит?

алан аланов Ученик (5), закрыт 2 года назад
Если точнее Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, исключающий необходимость для российских автовладельцев предоставлять в момент заключения договора ОСАГО документ о прохождении технического осмотра транспортного средства.

МОЖЕМ ВООБЩЕ НЕ ПРОХОДИТЬ ТЕХОСМОТР ?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 2 года назад
с 1 марта 2022 года вступает в силу новая редакция КоАП, согласно которой за отсутствие техосмотра будет применяться штраф в 2 тысячи рублей. --тогда должны это отменить
Остальные ответы
нелезь Оракул (63888) 2 года назад
что он теперь не нужен
Lousy Donkey Мудрец (14156) 2 года назад
Что теперь техосмотр будут требовать инспекторы, как раньше. А не просто показывать его страховой, как было
AMIGO. Оракул (93386) 2 года назад
где опубликовали? что всё слухи то плодить
Evg Fed Просветленный (29741) 2 года назад
Всё правильно зачем проходить ТО чтобы получить страховку? Получается вы можите застраховать авто без документа подтверждающего пройденный ТО. Всё это нужно будет при установке на учёт, и при встрече сотрудников ГАИ на дороге
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104561) 2 года назад
Да ничего по сути не изменилось. Просто отвязали получение ОСАГО от ТО и это правильно, а сам техосмотр как был так и останется и его наличие обязательно, иначе штраф как планируется.
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 2 года назад
и регресс если что
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104561) злобный эльф, ну для страховых это святое дело
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 2 года назад
Не проходи... С каждой камеры по 500 рублей придет и все... Ты же не бедный, оплатишь?))
Иван ИвановОракул (62714) 2 года назад
2000 будет
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189233) 2 года назад
можешь не проходить.
в случае выплаты по ОСАГО скорее всего получишь регресс от страховой
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 2 года назад
С 1 марта 2022 г. камеры будут отслеживать автомобили не прошедшие техосмотр. Штраф 2000 руб ежесуточно при фиксации камерой. Выход - просто не ездить, где установлена камера.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 2 года назад
это значит техосмотр как и раньше ты буш покупать, просто дороже раз в пять, а если ты думаешь, что самый умный, то каждый день буш по две штуки штрафа платить с камер, и если что, то регресс с тебя страховая сирясет по полнои, буш в своем ведре на улице жить
1Оракул (71686) 2 года назад
Это ты на свой убитый ржавый хлам будешь покупать, а новые машины пройдут легко. Знатно тебя снова поимеют.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 1, новые жиги никогда не проидут, и вас знатно поимеют, ибо вы лошарики и это видно!!!! ни один челик в разуме не возьмет жигу за лям, лучше старый пруль за триста