Если окончить курсы массажиста, нужно ли мед. образование что бы официально работать?

Дима Змитревич Ученик (231), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 2 года назад
курсы массажиста - это все равно что курсы врача.
без медицинских знаний массажем можно угробить
Дима ЗмитревичУченик (231) 2 года назад
И на какого врача это нужно поступать?
Дима Змитревич, достаточно окончить мед. колледж (диплом) и курсы по массажу (при колледже).
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163062) 2 года назад
факультет лечебное дело, специализация терапевт
Наталья Высший разум (310463) 2 года назад
Для получения сертификата (чтобы можно было официально работать) необходимо хотя бы среднее специальное мед. образование (училище, колледж).