Как вам фильм Тихое место 2?

Soblazn Мыслитель (8220), закрыт 3 года назад
Пошел сегодня в кино, нихрена не понял. Почему-то все шепотом весь фильм разговаривают и страшных сцен 2 на фильм максимум. А вам как это кино?
Лучший ответ
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43857) 3 года назад
Мне первая часть не понравилась, поэтому вторую я смотреть не хочу
SoblaznМыслитель (8220) 3 года назад
Фильм нудноватый. Первую не смотрел, вторая нудная. Не ходите) они весь фильм шепотом говорят, Я ПРИСЛУШИВАЛСЯ В КИНОТЕАТРЕ.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43857) Soblazn, ну так в этом же и фишка. В первой части они жестами общались. Читать субтитры надо было
Остальные ответы
BaLZaS Мудрец (14902) 3 года назад
Так ты первую часть смотрел??? Что за вопрос, почему шепотом? Надо 1-ую смотреть.
SoblaznМыслитель (8220) 3 года назад
Не смотрел :D
SoblaznМыслитель (8220) 3 года назад
Они типо шепотом разговаривали, чтоб эти твари их не услышали? Так эти твари наоборот от звука дохнут. Можно было тупо на них орать
SoblaznМыслитель (8220) 3 года назад
Мальчик включил радио и они все подохли. Почему сразу этого было сделать нельзя? :D
BaLZaS Мудрец (14902) Soblazn, посмотри сначала первую часть.
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167949) 3 года назад
Вне всякого сомнения лучше первой части. Мне понравился фильм.
SoblaznМыслитель (8220) 3 года назад
Объясни, пожалуйста... Мальчик включил радио и они все подохли. Почему сразу этого было сделать нельзя? :D
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167949) Никто не подох от радио.