Чем заменить ковёр на стене?)
Товарищи, подскажите, чем можно заменить колхозный ковёр на стене за кроватью? Беда в том, что он повешен из практических соображений: стена холодная, так как за ней улица и чтобы обои не засаливались телом, потому сплю я вплотную к стене. Как выглядит мне нравится не очень, предложите практичные варианты решения, чем более красивым можно заменить это дело
Более красивым ковром
Можешь сварганить мягкую спинку:
Кусок ДСП или типа того 2х1,5 метра, при жедании скругли углы или вообще весь верхний край, поролон или синтепон или тот же ковёр вдвое сложить и закрепить, и обтянуть мебельной тканью.
Закрепить к стене или просто кроватью прижать.

Никак от стены отодвинутся нельзя? Жену или, там, кошку завести? ;)
Тогда, в качестве примера, - ИК обогреватель-картина СТЕП-500/1,4 х 0,7 6 - 10 м2
https://kalipso-shop.ru/goods/Obogrevatel-kartina-STeP-500-1-4-h-0

повесь
картину
Повешать на стену кусок однотонного напольного покрытия, по уровню спинки кровати, под цвет обоев или мебели. Я вешала просто узкий ковер, чтобы не замызгивать обои и не прислониться к холодной стене.