Класс точности прибора

Хлебушек Под Прикрытием Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Определить класс точности прибора, если известно: приведённая погрешность - 4%
Голосование за лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (185161) 3 года назад
Впервые вижу человека, которого забанили в гугле и яндексе, одновременно.
Сергей КольченкоИскусственный Интеллект (202571) 3 года назад
В гугле искать нужно. Сравнивать, анализировать. А тут, бац! на блюдечко и готово.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (185161) Сергей Кольченко, А что из таких "работников" дальше-то будет?