Где брать фоны для тик тока?

Нужны фоны по типу: джокер танцует в slowed в тиктоковском разрешении, и т. д. на эти фоны хочу вставлять шутки и мемы

В тик токе и ищи. просто впиши в поиск "обои на фон" или по хэштегам #обои #нафон
потом скачивай видео понравившееся.
Если хочешь без чужих инициалов то можно сделать самому. На ютубе в поиск "Джокер танцует slowed" или "момент из фильма slowed", скачивай видео - в любом редакторе используй.
capcut например

в телеграмм канале: фоны для видео ТТ

есть еще канал тт @_kin4ik там можно музыку для видео взять!

В телеграмме их куча