У меня гипертония. Как сломать Ренин Ангиотензин Альдестероновую систему?

Кот в мешке Знаток (474), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
аннигиляторная пуська Мудрец (11036) 2 года назад
Не ешьте углеводы
Продукты с высоким гликемическим индексом
Хотя бы неделю
Остальные ответы
Яков Храмцов Гуру (4856) 2 года назад
Просто уберите сладкое, молочное, мёд и сладкие фрукты. Картофель и кукурузу.
Давление сразу же нормализуется.
Иван Иванов Профи (734) 2 года назад
Гипертония бывает почечная, эндокринная и психогенная. При психогенной гипертонии, давление носит сакчкообразный характер. Если настроение хорошее, то давление нормальное. И наоборот, при любом стрессе или ссоре, давление резко увеличивается. Если гипертония на нервной почве, то успешно лечится гипнозом.
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
Надо не ломать, а блокировать рецепторы и синтез