Из какой квадратной трубы можно сварить приставную лестницу 6 метровой высоты (толщина и размер профиля)?

Сергей Семенков Ученик (139), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
1 Оракул (71738) 3 года назад
Важно переносную или нет
Сергей СеменковУченик (139) 3 года назад
не переносную
1 Оракул (71738) Сергей Семенков, 40 на 60 длинные и 40 на 40 поперечины. 2 мм толщиной
leon melesh Оракул (73503) 3 года назад
определи расчетн нагрузку и условия эксплуатации...
иначе - болтовня!
150 кг, для улицы непереносную
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (234940) 3 года назад
покупка и геморрой с изготовлением соизмерим с ценой нормальной алюминиевой лестницы из магазина
ip Искусственный Интеллект (143600) 3 года назад
Сварить можно из чего угодно. Если есть арматура, можно и из арматуры. Только понадобится участки максимальных прогибов усилить, пространственные элементы устроить…