Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое кресло купить за 11000 рублей?

PC One love Ученик (37), закрыт 2 года назад
Бюджет к счастью повысился) Какое кресло можно купить с бюджетом 11000? Какие опции выгоднее брать? Собрать? Купить в магазине? Заказать с зарубежных компаний? Лимит заказа с бандероли позволяет)) цена 3$ за кило. Хотя-бы чтобы комфортное и надёжное кресло было. Года на 3-4. Никаких мест для кружек, подушек и прочих удорожающих цену стула дополнений.
Лучший ответ
BaGheera Мудрец (11467) 2 года назад
С удобными плюшками, с удобной посадкой. За 11 косариков можно купить лишь удобное кресло без удобных плюшек.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661336) 2 года назад
PC One loveУченик (37) 2 года назад
Ну хз. Я бы не сказал, что надёжное кресло.
Недостатки
«Спинка плохо откидывается с очень громким щелчком»
«Качество пластиковых деталей»
«Металл и винты»
«Тугие ролики для движения»
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661336) качество у всех одинаково китайское хоть у этого хоть у других за 10-15 тыщ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364689) 2 года назад
компьютерное кресло? игровое или офисное? я на маркете выбирала в том числе по оценкам и отзывам. там много кресел хороших выбирайте сами. справа на странице можно выбрать характеристики тканевое или кожзам и тд https://market.yandex.ru/catalog--kompiuternye-kresla-v-ekaterinburge/18049602/list?text=компьютерные стулья и кресла&cpa=0&hid=10785222&srnum=990&suggest_history=1&pricefrom=10000&priceto=11000&onstock=1&local-offers-first=0
PC One loveУченик (37) 2 года назад
Игровые всерьёз не воспринимаю)) Но если годное то это другой вопрос)
Алена Каплан Мастер (1446) 2 года назад
Стоит просто в магазине выбрать, зачем вам связываться с длительной доставкой из-за рубежа. И еще неизвестно в каком состоянии кресло из другой страны доберется. Лучше тут https://miro-mebel.ru/category/mebel-secret-de-maison/kresla/ выбирайте подходящее, с вашим бюджетом есть что посмотреть.
Олег Никольский Знаток (390) 2 года назад
Я Вас понимаю в этом плане, как никто лучше. Вам скорее всего подойдет кресло - качалка https://azbuka-yuta.ru/category/kresla-kachalki/. Выбор обширный и все то, что вы именно желали.