Подскажите пожалуйста как решить задачу о счастливых билетах
На счастливом билете сумма двух первых цифр равна сумме двух последних - 5317 ,
запиши следующий счастливый билет
Следующий счастливый билет может быть 5327, 5417, 5427 или 5517. Для определения следующего счастливого билета нужно знать правила составления счастливых билетов. Например, в данном случае мы видим, что первая цифра увеличивается на 1, а последняя цифра меняется так, чтобы сумма двух последних цифр была равна сумме двух первых.
5317 это что за цифры?