Ммлдно ли поступить на актерский без школьных экзаменов?

полина дчдчдч Ученик (139), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
ЛВАОЗО ЗОЗОЗО Мастер (1886) 3 года назад
нельзя потому что ты хреновый актер
Гений Дуракович Мастер (2173) 3 года назад
не уверен. За актёрский талант не берут, ты должен, бл*ть, литературу и русский сдать. Пох актёр ты или нет
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229129) 3 года назад
это тебе только сайт "актерского" и расскажет
Юлия Фламинго Ученик (224) 3 года назад
Конечно можно, я так думаю. Я своего ребёнка отдала на актерское мастерство в школу juliastage.ru/ Она утром посещает школу, а потом ходит себе в эту актерскую школу. Скажу сразу, что здесь очень хорошие преподаватели, результатом я довольна вполне. Да и место расположения школы выгодное, возле метро Пушкинское.