Надо ли заливать масло в жопу перед анальным сексом в задний проход ануса жопы?

м м Ученик (75), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Серёжа я Мудрец (14314) 3 года назад
Ну что ты... опять ануса жопы! Конечно нада! Желательно чистую синтетику)))
Knight of Rock Мыслитель (7155) 3 года назад
Нет, достаточно хорошо смазать анальный заднепроходный сфинктер и размять его костяшками фаланг пальцев рук, а потом можно уже и совать мужской половой детородный хер, только тоже смазать, конечно.
Крапива Просветленный (20172) 3 года назад
Нет. Вагинальной смазки достаточно