Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему я не богата? Можно ли стать звездой в один момент?

Надежда Еременко Мыслитель (5241), закрыт 3 месяца назад
Я хочу успехонализировать мою жизнь )) причем без всяких усилий))
Это моя ошибка. Мечта и ошибка хах
Вы понимаете меня? Я чувствую себя хорошо, но я не должна. Я не хороша
Возможно я жду от вас какого-то злого коммента.
Сделайте из меня реалиста. Ну пожалуйста
Я не хочу больше лгать себе.... я ужасна как леди. Хочу быть ледей гага, но я гусь
Помоги мне понять мое уродство. Это несчастье быть ленивой!! ((
Лучший ответ
спам Мыслитель (6393) 3 месяца назад
лучше почитай Православный молитвослов и походи в Православную Церковь!.
Остальные ответы
Равиль Оракул (54390) 3 месяца назад
Даже Саша Грей не ленилась!
ZHAN Оракул (63269) 3 месяца назад
Каждому воздается по мыслям его. Можно.
Antisocial Мастер (2237) 3 месяца назад
любой успех предполагает усилие, для отдельных людей сверхусилие:)) бездеятельность никого еще не делала успешным:)))
Всем даю ценные советыМастер (1649) 3 месяца назад
Antisocial, Надежда Еременко - маленькая девочка в ожидании Деда Мороза. Или волшебника в голубом вертолете, который прилетит и исполнит все желания. Но это лучше того варианта, когда женщина выходит на охоту, на добычу (например, за мужчиной).
Ded@ M@gic Оракул (72652) 3 месяца назад
Гоу в вебкам модели.
Ded@ M@gic, пожалуй, вы правы. Если нужны деньги, не обязательно становиться элитной феей любви, теперь уже имеются развитые технологии. А моделью можно стать и анонимно, варианты уже продуманы. Возможно, в будущем это и будет виртуальная семейная жизнь. Физически жить вместе супругам будет необязательно.
Андрей Кр Мудрец (12220) 3 месяца назад
Миллиарды людей проживают обычную жизнь, а то и хуже и большинство из них мечтало о каком-то успехе. Сходите на кладбище, посмотрите кто там лежит, в каком возрасте. Загадили мозг фикцией об успехе, отбили вкус к реальной жизни, как острыми специями забили вкусовые рецепторы. Нет никакого успеха, даже у тех, кто называет себя таковыми. У многих несчастная жизнь, ни кто из них не избежит трудностей. Многие принимают наркоту, испытывают постоянный страх потери денег и славы, ненавидят друг-друга, завидуют, боятся и отдаляются. Испытывают одиночество среди миллионов поклонников, спиваются. Миллионер хочет стать миллиардером и испытывает такие же чувства, что и нищий мечтающий о миллионе. И постоянно врут, врут и врут в инстах, в ютубе, в ящике.
АлексейПрофи (960) 3 месяца назад
Ну если подумать, человеку с деньгами всё же легче жить, поэтому к деньгам стоит стремиться
а успех понятие относительное
Андрей Кр Мудрец (12220) Алексей, деньги не плохо, это необходимость в современной цивилизации. Только не стоит приписывать им те свойства, которых они не имеют.
Дмитрий КалинкинОракул (66205) 3 месяца назад
Деньги - это не единственное и не главное средство достижения целей. Они сами являются промежуточной целью! Но не это главное! Кроме денег существует много других, более важных, условий, без которых достигнуть цели невозможно!
Андрей Кр, ваш ответ Надежде Еременко напомнил мне монолог Гамлета из одноименной трагедии Шекспира. Однако вы (как и Single Player) забыли о наличии души. Душа есть у каждого, даже у убежденных атеистов. Мы духовные существа, а не только тела.
Левмас Просветленный (20064) 3 месяца назад
какая девушка не мечтает обо всём этом. До чего же вы все омерзительны и легкомысленны. одним словом, ошибка природы
Ланка КМудрец (12210) 3 месяца назад
Востребованный женщинами мужчина никогда такого не напишет. Вы бы хоть не показывали свои проблемы что ли..
Левмас, Ланка К в чем-то права. Было бы лучше, если бы вы выбрали больше любить людей, в частности молодых свободных девушек. А для Надежды Еременко такая рекомендация - научиться довольствоваться тем, что есть, и даже малым. Потом придет и большое.
Левмас Просветленный (20064) Всем даю ценные советы, в чём же она права, в своих выводах о человеке, которого в лицо не видела? и как любить тех, кто у тебя вызывает больше омерзение, нежели уважение. Нет никакой ненависти, как и желания иметь с ними дело
Модераторы Пидоры Просветленный (29845) 3 месяца назад
Даже Бузова страшно впахивает и страдает, чтобы быть знаменитой и узнаваемой
Больше нетМудрец (11517) 3 месяца назад
Что?! Мешки, пусть, потаскает...
сваи, в шахте, забивает... ;)
Модераторы Пидоры Просветленный (29845) Вася Сисин, будто тяжёлая работа это только в шахте.
Чебуратор 1976 Мастер (2416) 3 месяца назад
Поток сознания. Иди поспи.
Андрей Дымов Мастер (1403) 3 месяца назад
У тебя никогда не получится стать звездой. Займись лучше обычной нормальной жизнью. Это, кстати, не так просто, как кажется )) Зато может стать увлекательным приключением.
Андрей Дымов, как знать, однако. Были случаи, кого-то отчисляли из театральных институтов из-за "отсутствия данных", а потом они становились популярными артистами театра и кино.
bro Профи (602) 3 месяца назад
выпила что ли
navsegdaОракул (66756) 3 месяца назад
Сразу видно.
DemoKnight Мыслитель (8697) 3 месяца назад
Ты, скорее всего, терпишь неудачи в чем-то, в чем хочешь не терпеть. И пытаешься компенсировать это всё, став Леди Гагой. Но станешь ты ей только в голове у себя, ибо очень низкой самооценкой попахивает. Мне как-то так показалось.
dinozaur Мастер (1614) 3 месяца назад
А зачем тебе богатство и слава?
Светик Оракул (70207) 3 месяца назад
Встань, встряхнись и посмотри на Мир другими глазами.
Avalon Мудрец (14250) 3 месяца назад
Не богата потому, что никто денег больших тебе не дал.
Можно стать звездой в один момент, если ты сделаешь что-то особенное.
Adelina Мастер (1676) 3 месяца назад
Даже в ад просто так не попадёшь.
A s m oОракул (58603) 3 месяца назад
Для тебя сделаем исключение, приходи
Adelina Мастер (1676) A s m o, Напугал кота сосиской.
Не хотел кота пугать, пошёл души собирать
Adelina Мастер (1676) A s m o, Прости. Ты мне наскучил.
Ужас
Похожие вопросы