Можно ли в 2021 году иногороднему студенту поступить в Россию?

applepi Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Я из Беларуси, проблема в том, что границы до сих пор закрыты. Мне просто нужно будет сдать медицинский тест на ковид?
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203608) 2 года назад
Все вопросы в Приемные комиссии вузов!!!
ИльяВысший разум (374615) 2 года назад
Выкрутятся, найдут способ. В моём альма матер ректора сняли 7 лет назад за неэффективность - "мало иностранных студентов". Зато теперь хорошо - халямбы-хелямбы не только учатся, им ещё и аспирантуру оплачивают. Знакомый дтн в шоке: "Этот малазиец но только по-русски не разумеет - он и ТОЭ не знает! А мне намекают, что я обязан ему кандидатскую нацарапать!"
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313310) 2 года назад
Если вы из Беларуси, то какой же "иногородний"? Тут вообще гражданин другого государства, "иностранный".
applepiУченик (94) 2 года назад
сори не особо за это шарю
Мария Карелина, т. е. разницы между городом и страной не видите?
Виктор Мохин Оракул (63373) 2 года назад
пробуй удаленное обучение
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 2 года назад
Да. Для тех кто получает студ. визы, никакие границы не закрыты. Нужно будет сдать ЕГЭ и конкурировать со школьниками РФ за бюджет (или на платку)