Птоз - чем эффективно исправить без уколов и операций? Коллаген принимаю, кожу увлажняю, холодом примочки - не помогает

кати милашка Ученик (73), на голосовании 2 года назад
Ничего
Дополнен 2 года назад
Я хотела сказать не птоз, а истончение кожи под глазами))))
Дополнен 2 года назад
истончение кожи под глазами у меня, а не птоз
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109785) 2 года назад
Сейчас даже без птоза многие делают блефаропластику. Это же молодит.
кати милашкаУченик (73) 2 года назад
Я хотела сказать не птоз, а истончение кожи под глазами))))
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109785) кати милашка, ??
Never Born Профи (610) 2 года назад
Старость не лечится
Ольга ОсиповаУченик (187) 2 года назад
Зайди в вк
Never Born Профи (610) Ольга Осипова, попозже
Татьяна Галицкая Мыслитель (6757) 2 года назад
Ничем не поможешь. Только заполнять гиалуронкой, а это уколы.
Единственный вариант - высветлять и замазывать корректором.