Информационные технологии
+1Проблемы с под системой "Drag Nano"
Появилась проблема. При затяжке мне в рот идёт больше жижи чем пара. То есть жидкость почти не испаряется, а просто течёт в рот. Что делать? С чем это связанно? И проблема в поде или картридже?
Если брыщгает то хз, льётся это картридж
Дружище, у меня та же беда была. Поменяй картридж, и всё. Мне помогло
Проблема карта) У меня была такая же проблема, правда, я брал погонять на пару дней, изначально он уже был таким) Продай это дерьмо и купи нормальный под)