Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лучше купить квартиру?

Cyberdyne Просветленный (32024), закрыт 2 года назад
Если агентство недвижимости продаёт квартиру, можно через знакомых в полиции найти данные владельца и напрямую у него купить?
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 2 года назад
а чем тебе риелтор мешает? Оформление все равно будет с собственником
Остальные ответы
Игорь Протасов Просветленный (23534) 2 года назад
Ахах, "через знакомых в полиции". Это +- рядом с коррупцией, с взяточничеством, с юзанием служебных прав в личных целях. Короче в нормальном государстве это пресекают лишением свободы.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 2 года назад
Это тюрьма, деточка, и строжайше запрещено законом.
Игорь ПротасовПросветленный (23534) 2 года назад
У нас разрешено всё, пока это устраивает режим.
Котовасько Оракул (90520) 2 года назад
А вы уверены что люди захотят иметь с вами дело без посредников? Мож вы жулики)
БУДДА МАЙТРЕЙЯ Мыслитель (8831) 2 года назад
запросто можно обойтись без всяких посредников, сходи на квартиру и поговори на прямую с хозяевами и не слушай всяких дебилов, которые платят за все
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 2 года назад
найти-то можно, но не факт, что владелец квартиры захочет с вами сотрудничать, не даром же он обратился к риелтору
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185523) 2 года назад
Смотря какой договор подписали владельцы, потом с них неустойку стрясут
Ля Ночка Я Мудрец (13130) 2 года назад
Он испугается... В цену уже заложена стоимость риелтора.
Аленушка Просветленный (38045) 2 года назад
когда продавала квартиру, моя покупательница пыталась уговорить меня, бросить своего риелтора и перейти к ее риелтору. Чтобы потом нагреть меня на пару
Дон Румата Профи (525) 2 года назад
Полиция тут не нужна. Наверняка соседи знают телефон хозяев. Только вот хозяева пошлют тебя... к риэлтору..