Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Англии вплоть до 20го века (а единичные акты продажи случались и в 20м) существовал обычай продажи жен.

Ли Шэн Ец Оракул (58942), закрыт 2 года назад
Не пора ли подобную практику ввести законодательно в России?
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185523) 2 года назад
Возвращаемся в средневековье?, может и ведьм отлавливать начнем, они виноваты во всех бедах!
Ли Шэн ЕцОракул (58942) 2 года назад
Мы давно уже живем в Новом Средневековье. У нас феодализм со всеми его признаками, капитализм является нашим светлым будущим, ну и так далее. Примерно лет около тридцати. Так что все нормально.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185523) Ли Шэн Ец, нет, сейчас большое отличие от средневековья, сейчас каждый сам принимает решение участвовать ли в мероприятиях. в средневековье все делал по неволе
Остальные ответы
Mimosa Искусственный Интеллект (112890) 2 года назад
начинаю тихо ненавидеть мужчин
Ли Шэн ЕцОракул (58942) 2 года назад
продолжай, солнышко. можешь это делать громко.
Mimosa Искусственный Интеллект (112890) Ли Шэн Ец, мне мое благоразумие не даст
Мурлышка Оракул (75993) 2 года назад
так мужики жениться не хотят! зачем они покупать будут жён?
БУДДА МАЙТРЕЙЯ Мыслитель (8831) 2 года назад
это все жидовские методы подкладывать своих под царствующих особ и таким образом захватывать власть такой метод еще в библии описан:
13 скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо было ради тебя, и дабы жива была душа моя чрез тебя. (о как!)
. 16 И Авраму хорошо было ради ее; и был у него мелкий и крупный скот и ослы, и рабы и рабыни, и лошаки и верблюды. (что продал жену ?)
Ли Шэн ЕцОракул (58942) 2 года назад
Это ты мощно задвинул, братан!
БУДДА МАЙТРЕЙЯ Мыслитель (8831) Ли Шэн Ец, жиды это гниды которые где бы ни расселялясь везде несут морально неравственное разложение и пытапются захватить власть, поэтому все надо рассматривать через призму национильности
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 2 года назад
Источник информации можно?
Ли Шэн ЕцОракул (58942) 2 года назад
Учимся гуглить.
1. Набираем в поисковике (любом) "Википедия. Статья "Продажа жен в Англии"."
2. Идем по первой ссылке.
3. Наслаждаемся чтением статьи.

Я понятно объясняю?
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) Ли Шэн Ец, вы настолько доверяете Википедии? Я немного знаю как составляется Википедия.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 2 года назад
хошь своих продать?
Ли Шэн ЕцОракул (58942) 2 года назад
Уже.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) Ли Шэн Ец, видать продешевил
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) 2 года назад
ну ты дожил... :-) И сколько заплатили?
Ли Шэн ЕцОракул (58942) 2 года назад
Много.