СТОИТ ЛИ ПЛАТИТЬ ЗА ПОДГОТОВКУ НА ПОСТУПЛЕНИЕ ЗА РУБЕЖ?

Сандугаш Шапуова Знаток (323), на голосовании 2 года назад
Всем привет, мне 16 лет поступаю в 10 класс и возникает один вопрос, родители хотят меня за рубеж отправить но сначала хотят меня подготовить в Hasta la Study, стоимость подготовки немаленькая, около 200.000 рублей или 1.000.000 тенге, есть ли те которые там подготавливались, помогло ли это?
Голосование за лучший ответ
Лаврентий Мастер (1756) 2 года назад
откуда нам знать мы все из шараг
Mr White Искусственный Интеллект (124142) 2 года назад
Дык походу у этой Hasta просто договоренность с определенными зарубежными вузами, лучше узнать что именно они гарантируют
Учиться за рубежом можно и без доп школ, но тут надо конкретно по программам смотреть кто набирает студентов по всему миру
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 2 года назад
Для желающих обучаться за рубежом есть смысл только в индивидуальном репетиторе по языку страны обучения, чтобы быть уверенным в знаниях языка и без проблем сдать экзамены на языковой сертификат. Все остальное - пустая трата денег, которые и так нужны на оплату учебы и проживание за рубежом.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (246848) 2 года назад
это спам такой