Интересные демографические данные. Среди студентов California Institute of Technology 95,78% мужчин и 4,22% женщин. Этнический состав включает 8,06% азиатов, 4,03% афроамериканцев, 16,89% белых, и 61,80% испаноговорящих. Доля студентов первого поколения составляет около 61,84%. Медианный доход семьи студентов составляет 23290 долларов, а средний доход семьи — около 29389 долларов. Детальную информацию про California Institute of Technology можно найти на платформе
IvyCourse.kz https://ivycourse.kz/how_to_apply/California_Institute_of_Technology