Почему девочки ходят в туалет в двоем?

Ррепп Кррнь Ученик (165), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
lina Мыслитель (6960) 2 года назад
за компанию, или лишний раз использовать время, чтобы поболтать))
сумочку подержать, поделиться помадой и предметами гигиены) это целое товарищество в данном вопросе! выручалочка и сплетнеобсуждалка, пока все остальные в зале или тетре и т. д тусуются)
туалет- место соединения и объединения по женским интересам!
Остальные ответы
Anemone Искусственный Интеллект (101365) 2 года назад
Это у вас глаз слезится, когда в замочную скважину подглядываете)
Любовь Мудрец (16797) 2 года назад
Слово "вдвоём"- пишется вместе.
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103876) 2 года назад
Когда случится ЗАПОР, нужно подруге постучать по спине и постепенно ЗАПОР ОТОПРЁТСЯ