Считают ли современное человечество дикарями во Вселенной ее более развитые цивилизации?

Захаров Александр Оракул (62673), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178632) 2 года назад
Ну, скорее не дикарями, а простейшей формой жизни.
Остальные ответы
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102293) 2 года назад
неужели ты уже встретился с развитыми инопланетянами, врешь как всегда
Захаров АлександрОракул (62673) 2 года назад
Я их увидел с Колокольни Безобманства
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102293) тогда другое дело, смотри не епнись с колокольни
ЛЁД Искусственный Интеллект (227822) 2 года назад
Ты же у нас доверенное лицо развитых цивилизаций, вот и ответь нам .))))
Захаров АлександрОракул (62673) 2 года назад
Так смотри канал Безобманство на Ютубе
ЛЁД Искусственный Интеллект (227822) Захаров Александр, Эту срань смотреть? Хрюканье пьяной свиньи.))))
Nail Мих Гуру (3222) 2 года назад
Наблюдая за нами они видят свое далёкое прошлое.
Сергей Румянцев Просветленный (24316) 2 года назад
Спроси у брц
Захаров АлександрОракул (62673) 2 года назад
Не ерничай, а думай
Сергей РумянцевПросветленный (24316) 2 года назад
Предлагаешь версии выдумывать?
Феникс Искусственный Интеллект (132816) 2 года назад
Более Развитые - это Боги, а мы их неразумные Потомки. Сейчас Внимание Всего Космоса направлено на нас, Идёт Квантовый Переход, который бывает Раз с Миллиарды Лет!