Сатана и ангелы сами спустились на Землю или их скинули и они не могут покинуть Землю ?

Виталий Карпенко Просветленный (38971), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102219) 2 года назад
в созвездии тау-кита есть такое наказание, преступников высылают на другие планеты, вот и на землю некоторые попали, а их дикари приняли за богов-сатану и пр. религиозных персонажей
Остальные ответы
Влад Просветленный (27448) 2 года назад
Их придумали люди вместе с их антиподом богом.
Все будет хорошо Оракул (60488) 2 года назад
"И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним." (Откр 12:9)
Ольга Чернышева Оракул (69825) 2 года назад
В Священном Писании, в Откровении 12:7-9 написано: "И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе.  Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы".
Сатана в ярости оттого, что его сбросили с неба и теперь у него остается мало времени. В гневе он стал причинять «горе» земле.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220821) 2 года назад
В середине 19 века это дело произошло.
Их скинули после битвы с Михаилом.
Насчет покидать, не знаю.
Зачем покидать, когда они на Земле приближают своё Царство.
Другое дело, физическая материя некомфортна для них.