Можно ли купить новую Ладу Весту с зарплатой 20 тысяч рублей в месяц?

Кот Пузя Мыслитель (8069), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
one more Профи (685) 2 года назад
НЕТ, я бы хотел, чтобы у меня была хоть такая зарплата, но увы, сегодня работу найти трудно
Остальные ответы
нежно... Искусственный Интеллект (316173) 2 года назад
Покупают.
Живуч российский человек.
Макаров Знаток (432) 2 года назад
Смотря за какой срок.
Жучка Просветленный (29884) 2 года назад
Езди на такси - это дешевле.
Вас Ёк Оракул (87553) 2 года назад
Мона.
... но ненуна.

С такой зарплатой не на машине надо кататься, а дома сидеть.
ЗА УЧЕБНИКАМИ.
Галина Искусственный Интеллект (212789) 2 года назад
Можно, если перейти на питание кашами и дешевыми макаронами Именно так и покупали машины в СССР
Александр ВолковПросветленный (33820) 2 года назад
В СССР у многих были деньги на машину, просто Жигули были в очередь, Москвич или Запорожец многие не хотели.
Галина Искусственный Интеллект (212789) Александр Волков, При среднем заработке 120-130р и отсутствии кредита? Сколько надо было копить 8 тыс р
Александр ВолковПросветленный (33820) 2 года назад
У них были другие радости. Можно подумать, что вы в театре были завсегдатай)
Алексей Шуплецов Оракул (88677) 2 года назад
Я чо нет-то? Для этого тебе потребуется 3-4 года откладывать свою зарплату. Правда что и какие цены будут через три года-х. з.
Pol Paulsen Оракул (70545) 2 года назад
Конечно, в детском мире