Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через какое время меняются счётчики горячей и холодной воды?

yuliya Гуру (4487), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351927) 2 года назад
смотрите паспорт, там указан срок службы и межповерочный интервал. Через межповерочный интервал его необходимо либо поверить (немного дешевле), либо заменить на новый (может оказаться проще). По окончании срока службы - заменить.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175027) 2 года назад
По истечении срока эксплуатации, всегда и везде они разные
yuliyaГуру (4487) 2 года назад
А как узнать срок эксплуатации?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175027) У тебя что, документов к нему никаких нет?
yuliyaГуру (4487) 2 года назад
Ставили в 2016 году.
Алекс Райдер Оракул (55825) 2 года назад
Я обычно меняю когда гарантия заканчивается. Ну а так да, по истечении срока эксплуатации, это должно быть указано в документах которые Вы получили при установке.
Волошина Искусственный Интеллект (327721) 2 года назад
Холодной- пять лет, горячей- 4 года .
Невезучка Мастер (1315) 2 года назад
На холодную воду-6 лет, на горячую меньше, сроки указаны в платежке ЖКУ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111812) 2 года назад
Окончание срока эксплуатации. Обычно - две поверки.
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 2 года назад
сейчас 6 лет, делают поверку и скажет мастер- менять или нет. На горячую лучше сразу новый через 6 лет.
Ля Ночка Я Мудрец (13130) 2 года назад
Межповерочный интервал обычно 6 лет. А дальше делать поверку или менять- решайте сами. Дата поверки указана в паспорте.