Кто знает,диффузные изменения щитовидной железы,что это?

Gala Просветленный (30939), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Менькова Знаток (334) 15 лет назад
Видимо это только заключение УЗИ. Необходима консультация эндокринолога, определение гормонов щитовидной железы, и только после этого - лечение.
GalaПросветленный (30939) 15 лет назад
Олеся,здравствуйте!Это действительно заключение УЗИ,при этом она сказала,что размеры в норме,обьем в норме,ничего в ней нет(узелков),а вот структура какая то ,но может это такая ее особенность,для этого надо сдать гормоны и если они в норме,тогда ничего и не надо делать или может йодомарин попить.Я паникерша,это УЗИ дочери,вы уж извините.Выот только почему она написала так,если на словах вроде как по другому обьяснила?
Остальные ответы
Амелия Понд Оракул (54866) 15 лет назад
Зоб. Щитовидка разрастается.
Анна Буланова Мастер (1067) 15 лет назад
Это начальная стадия образования узелков! Ваша щитовидная железа увеличивается и образует зоб. Но на этой стадии если правильно пролечиться процесс обратим!