Кто-нибудь вообще пользуется Майл Агентом? Он ещё существует?
Может уже пора закрыть проект? Или сделать прорыв который будет достойно конкурировать с Ватсап, Вайбер например
Существует.
Но уже мало кто им пользуется.
Точной статистики нет.
Все старые версии программы Агента Mail.ru отключили
(не поддерживаются разработчиками).
Работает только последняя (обновлённая) версия
программы Агент Mail.ru, которая устанавливается на ПК.
О возможностях обновлённой программы Агент Mail.ru Вы можете узнать
в информации в помощи здесь
(в левом блоке перечислена по пунктам основная информация):
https://help.mail.ru/agent-help/start
___________________________
Когда обновили интерфейс почтового ящика, то там веб-Агент
прибрали внизу страницы "входящих"
(вероятно из-за того, что постраничную навигацию в почте прибрали
и лента с письмами там сейчас бесконечная).
Веб-Агент Mail.ru оставили только на странице проекта "Мой Мир".
Он там открывается в отдельном окне (
В обновлённой версии почты Mail.ru нет веб-Агента.
Я по данному поводу как-то обращалась в службу поддержки,
вот, что мне ответили на мой запрос:
"В новой версии Почты пока не планируется поддержка Агента (ICQ).
Вы можете использовать веб-версию, которая доступна по ссылкам:
https://agent.mail.ru/web или https://web.icq.com/ ".
И неправда, что Web-Агентом Mail.ru в почтовом ящике не пользовались.
Им пользовалось большое количество пользователей
(я и много моих знакомых и друзей каждый день общались
с его помощью).
Тот Web-Агент, что сейчас в Мире, жесть, я с друзьями договорилась
теперь через почту вместо него общаться (
Источник: ©
Да
Лет 5 газад. Прикольная штука
Я даже не знаю таких, кто им пользуется. Есть прекрасный мессенжер Телеграм. Мне кажется, что в Агенте если и есть кто живой, то олды и боты-спамеры.