Частный город без собак.

арсенмй умничка Знаток (261), закрыт 2 года назад
Привет, в очередной раз услышав ночью громкие лаи собачьей стаи из 30 особей на своем районе я задался вопросом, а можно ли купить много гектаров земли в каком-то месте и построить там разного рода здания и заселять туда людей на пмж, но чтоб число не ограничивалось десятками, а можно было бы в таком частном городе заселить 300-700 человек, которые будут строить дома на свои деньги, в общем-то классифицироваться она будет сначала, как деревня, но в нем можно будет построить здание в 5 этажей в высотуу. В общем-то с юридической точки зрения как может ограничена такая идея? У меня конечно нет денег на реализацию такого проекта и юридических знаний тоже, но все же интересно, могу ли я скупить определенное количество земли, чтобы построить маленький частный город (деревню)? И внести в него закона, типа " нельзя иметь собак". Ответы собачников с их скобочками буду либо удалять, либо оставлять, чтоб все увидели какие вы недалекие, что лезете на вопрос о ЧАСТНОМ городе. Любите своих собак с поводками и намордниками, за это я вас буду уважать, а вот бродячих псов, которые год назад на меня напали стаей, не хочу уважать, и в моем городе (деревне) мечты их быть не должно, только у полиции, людям это оружие смерти не нужно.
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 2 года назад
Бродячих собак не должно быть ни в каком городе.
арсенмй умничкаЗнаток (261) 2 года назад
Но властям абсолютно наплевать на это. У меня бегает стаей по 30-40 собак и этих стай очень и очень много, я привык давно, но у нас просто нет отлова они живут и кидаются на людей. Хотел бы я жить в том месте, где не угрожают стаи собак
Джиджи РуэдаЗнаток (495) 2 года назад
В деревнях и в селах проще там животные по улице бегают и нечего нормально, а городские такие неженки аж противно
Остальные ответы
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 2 года назад
собака с точки зрения закона - это имущество. каждый имеет право иметь имущество, и никакой бред невыспавшегося гражданина не может быть выше закона.
Джиджи РуэдаЗнаток (495) 2 года назад
На западе животное это не имущество, а живое существо
Татьяна Онищенко Оракул (64589) Джиджи Руэда, не нужно заниматься словоблудием. кто нибудь может забрать живое существо у жителя запада? а если стадо живых существ вытопчет соседский огород - ущерб будет кто возмещать? а живое существо может уйти из дома, поменять семью?
Джиджи РуэдаЗнаток (495) 2 года назад
Нет, на западе животные не являются имуществом .