Если удалить аккаунт WhatsApp, то удаляется ли сообщения, которые я когда-либо писал другим пользователям?
Нет, все удаленное в сети хранится на серверах какое то время, но недоступно для обычных пользователей
Нет, не удаляются. Можо загрузить снова, только с тем номером телефона, который указан в нужной версии. все восстанавливается. Удачи!
Да, удаляется
у тебя - да, и если нет резервной копии - восстановить точно не получится
у пользователей - нет, останутся, если они сами не удалят переписку с тобой
на серверах тоже нет, останутся