Почему долбанный производитель смартфона обновляет его до Андроида 10, хотя оперативной памяти в смартфоне всего 3 GB?
Процессор начинает свопить от нехватки памяти и греться, а смартфон жестко зависать.
Это явно недостаточно, так как стоит стандартное ограничение на количество работающих в фоне процессов аж больше 14 шт.
Смартфон и батарея греются до 43 градусов за пару минут.
Скорее ты виновник, чем производитель. Система засрата, вот и глюки.
А отказаться от обновления не допЁр?
Попробуй скачать на комп эту же прошивку для фастбут и прошить через ми флеш
Какой смарт?
Странно. Всегда считал что 3 Гб для Андроида 10 достаточно... Мне хватает