Киномания
+2Почему я раньше считал, что песня "Ведьма и осел" это Король и шут, а оказалось это совсем другая группа Ария ?
Дополнен
не ария, а Коган с Князевым
Поменяй батарейки в считалке...
Ну так-то это КиШ и есть. Если ты про князя вспомнил - это они же, но без Горшка.
У них разная группа крови.
Это feat коган с князем, являющийся кавером на песню группы "Король и шут". Кавер, если не путаю, вышел в 2015, а оригинал был ещё в Акустическом альбоме 1998 года. Написал песню Андрей Князев и музыку придумал тоже он, если верить сайту
Причем тут Ария? Это Король и Шут!