Поступление в ВУЗ

Kira Volkova Ученик (123), на голосовании 3 года назад
Можно ли закончив колледж в России поступить в ВУЗ в Китае?
Голосование за лучший ответ
Соня Иванова Ученик (72) 3 года назад
Если знаешь китайский то да.
Илья Высший разум (377597) 3 года назад
Можно, только там УЧИТЬСЯ придётся, это тебе не российский вуз.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (292489) 3 года назад
Без знания языка там точно нечего делать.
Учи язык, потом иди на сайты их вузов и смотри условия приема для иностранцев.
P A Просветленный (20136) 3 года назад
лучше всего если знаете языки (хотя бы английский в совершенстве) и есть средства - действуйте
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229129) 3 года назад
Посмотри, сейчас в МАИ есть соместная программа с китайцами - очень перспективно и интересно...