Насос/мотор который выкачивает воду включается через минуту

Батырбек Татыгулов Ученик (95), на голосовании 3 года назад
(Насос/мотор который выкачивает воду из скважины) вода после включения течет через примерно минуту. Будто бы набирает из недр земли и только потом начинает течь вода. Что делать, подскажите?
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (585357) 3 года назад
Подождать минуту и не заморачиваться.
Батырбек ТатыгуловУченик (95) 3 года назад
Если ИИ даёт такие советы, восстания машин можно и не бояться
Александр Щукин Искусственный Интеллект (585357) Батырбек Татыгулов, если ученику минута стоит жизни, то мир на грани катострофы.
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (17569) 3 года назад
Нужно больше информации, подробно описать, как устроена система, откуда качает.