Закон и порядок
+4Компенсация отпускных при увольнении и перерасчёт
Нахожусь в учебном отпуске, через 2.5 недели выхожу в трудовой отпуск, если я сейчас напишу заявление во время сессии по собственному могут ли лишить компенсации трудового отпуска в счёт учебного (он оплачиваемый)
нет, не могут. при увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск выплатить обязаны и учебный отпуск на это никак не влияет
Нет.
Так увольняйся последним днем основного отпуска.... подав за 2 недели заявление...