Стилус работает, но не рисует. В чём может быть проблема?
Уже как полгода пользуюсь графическим планшетом XP-PEN Star G960, и всё было хорошо, до недавнего времени, когда стилус вообще перестал рисовать. Я могу пользоваться им как мышью, то бишь водить курсором, но не более того.
Драйвера переустанавливала много раз, кончик стилуса тоже меняла.
Один раз у меня получилось вернуть всё в норму, после переустановки драйвера, перезапуска, открытия программы, а потом его закрытия с помощью Диспетчера задач, но такой трюк уже не срабатывает.
А, ещё компьютер видит планшет как клавиатуру, это нормально?
есть точка восстановления системы? запускай..
Контачит видимо