Как найти отца если знаю только имя и примерный возраст

Аделина Малахова Ученик (105), закрыт 3 года назад
Мне 12, хочу найти своего отца, но знаю только имя и примерный возраст, есть ли какие-нибудь варианты? Мама о нём также кроме имени и примерного возраста не знает, знаю ещё примерный город где он живёт...
Лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93890) 3 года назад
примерный возраст и примерный город вам поисковик найдет примерно вашего отца. Надо точно знать фио и дату рождения и даже ЭТО не 100% гарантия ибо к примеру условно Ивановых Петров Николаевичей 10.10.1970 г. р. в стране у нас даже не сотня а тысяча может быть. Есть платные поисковики но и они не гарантия
Остальные ответы
Cr1PSoo Ученик (65) 3 года назад
Чтобы найти отца нужно думать как отец
Дмитрий Липунов Мудрец (15142) 3 года назад
Ну наверное и фамилию знаешь, вбей данные в одноклассники или ВКонтакте и всех людей с похожим возрастом именем и фамилией опроси, если ты ничего не поняла то значит рано тебе
Джек Воробей ?Гуру (4790) 3 года назад
нужно обращаться в спец органы РФ, и там всё вроде бы сделают
Аделина МалаховаУченик (105) 3 года назад
Вот именно, что фамилию ни я не мама не знаем, он не хотел говорить
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356154) 3 года назад
Пиши в передачу "Жди меня" _https://poisk.vid.ru/
Ёрш Искусственный Интеллект (516036) 3 года назад
Тебе 12 - отец еще молодой, присутствует в соцсетях. Ищи...
Елена Искусственный Интеллект (300308) 3 года назад
Не советую. Зачем тебе лишние разочарования? Если раньше ты была не нужна этому "отцу", то сейчас и тем более.
Говорю тебе, как человек, пару раз в жизни своего отца видевший.
Аделина МалаховаУченик (105) 3 года назад
Если он меня пошлёт то ничего, мне просто хочется посмотреть ему в глаза
Елена Искусственный Интеллект (300308) Аделина Малахова, Думаю, тебе же будет лучше, если ты оставишь эту идею. Да и в любом случае, не для того такие папаши исчезают, чтобы их находили. Радуйся жизни, скорее всего, это даже хорошо, что его нет рядом.
Юлия Петрова Мудрец (15740) 3 года назад
в свидетельство о рождении вписан? Если да, то соц сети в помощь
Аделина МалаховаУченик (105) 3 года назад
В графе отец стоит прочерк
Юлия Петрова Мудрец (15740) Аделина Малахова, тогда только колоть маму на фамилию и отчество (
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103878) 3 года назад
Надо обязать всех мужиков с этим именем и возрастом пройти генетическую экспертизу
Валерия Шилова Ученик (103) 2 года назад
Могу дать ссылку телеграмм мне там парень помогал найти
Лина МалаховаУченик (197) 1 год назад
Дайте, пожалуйста, буду благодарна