Мужчины, ну скажите хоть Вы..как это называется?

Елена Ученик (19), открыт 2 часа назад
общаемся с мужчиной только по телефону , ни разу меня не видел вживую...(просто косвенно связаны фирмы) и вначале вопросы по которым он звонил были в моей компетенции , а потом общих дел не стало и ищет надуманные поводы для звонка( а если уж совсем прямо -задает мне вопросы которые вообще меня не касаются, а потом начинает шутить, о погоде о природе что называется).
Зачем ему это?
Человек в годах по голосу, директор фирмы..
27 ответов
33131625 Мастер (1862) 1 час назад
а кто не захочет разговаривать с женщинами
Васисуалий Лоханкин Просветленный (37907) 1 час назад
наверное у Вас голос приятный, возбуждающе-сексуальный, вот он себе и нафантазировал ☺
Adam Thomas Мудрец (12266) 1 час назад
Видимо твой голос ему понравился, и он хочет увидеть тебя
Михаил Веригин Профи (604) 1 час назад
Судя по всему, мужчина проявляет к вам интерес и, вероятно, симпатию. Часто в таких случаях, когда человек начинает искать поводы для общения, особенно надуманные, это свидетельствует о его желании поддерживать контакт, даже если конкретной необходимости для этого нет.

Особенно если человек опытный, как вы говорите, «в годах», то, скорее всего, он хорошо понимает, что делает, и осознаёт, что инициирует общение на неформальные темы, ведь без этого общение можно было бы легко сократить до необходимых рабочих вопросов.

Возможно, ему просто приятно общаться с вами, он находит в этом какое-то разнообразие или даже отдушину от рутинных дел. Некоторые люди в возрасте и на таких позициях часто ощущают одиночество или нехватку душевного общения, и для них подобные разговоры могут быть способом почувствовать себя более значимым и желанным собеседником.

Так что да, вероятно, это проявление симпатии или хотя бы искренней заинтересованности в вас как чело
веке.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120106) 1 час назад
Называется ты дура
ЕленаИскусственный Интеллект (307013) 1 час назад
точно, что раз уже об этом спрашивает
Сергей Оракул (56111) 1 час назад
Девуня,вы и по жизни такая кокетка?
Денис Богачёв Оракул (64150) 1 час назад
его ваша корона сильно возбудила. Почешет одно место и про вас забудет, нет смысла сильно переживать. мужик это мужик.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140736) 1 час назад
Это называется - тебе хочется думать, что ты ему нравишься.
Игорь Искусственный Интеллект (109260) 1 час назад
нашёл слабое звено и секреты фирмы узнаёт чтобы к рукам прибрать)
пилот во времени Искусственный Интеллект (159986) 1 час назад
В студенчестве работал охранником в гараже.Ночью позвонила одна девка.не туда попала..Разговорились.Полгода потом болтали ночами)) Даже искал после ее-но наврала адрес.Но в голос не то что влюбился..заманился.ждал звонка) Как и в ее мысли..)
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204034) 1 час назад
Похоже, что у вас где-то чешется и вы настроили воздушных замков.
Елена Искусственный Интеллект (307013) 1 час назад
да просто развлекается
сами пишите, что в годах
вот и скучно ему
А вообще, зачем вы здесь сотый раз спрашиваете, мы ни вас ни его не знаем,
напишите ему и спросите