Бьютилэнд

Боль после лазерной коррекции

Здравствуйте, помогите пожалуйста кто делал лазерную коррекцию с третьего дня начались боли в одном глазу? Ходила на проверку ничего там не нашли, уже 6 день что мне делать? Уже пожалела об операции.

Проверялась там же, где делали коррекцию? Если - да, то нужно независимое обследование.

я ставлю на инфекцию!
а вообще какого рода боль? есть ли слезотечение? при смотрении на свет? есть ли отделяемое? возможно боль при наклонах, к примеру?

У меня глаз был красный и слезился после того как мне пришлось коррекцию делать через месяц после первой операции

Скорее всего от сухости глаза, капли капай.