Какие документы надо брать с собой для подачи документов в колледж?

Анюта Липина Ученик (51), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
asdlasdl Гуру (3334) 3 года назад
Паспорт документ со школы
Ошалелый Сёрфер Мыслитель (7083) 3 года назад
Аттестат, 4 фото, мед. коммиссию, паспорт
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (292489) 3 года назад
Все есть на сайте колледжа, в правилах приема.
Ёжик Мастер (2153) 3 года назад
Я так понимаю, что колледж за рубежом, раз вы в этой рубрике задаете вопрос? Так за рубеж документы сначала посылают в виде копий, а какие брать с собой в оригинале вам напишут после зачисления.
Аспазия Искусственный Интеллект (245995) 3 года назад
Весь перечень документов на сайте колледжа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229129) 3 года назад
Итак, что нужно, чтобы поступить в колледж:
Аттестат (или его копия) о неполном среднем образовании.
Заявление. ..
Копия паспорта. ..
Сертификат (или его копия) о прохождении ОГЭ.
Страховой медицинский полис.
Четыре снимка формата 3х4 (в черно-белом или цветном варианте).
Медицинская справка (форма 086У).

Все четко прописано на сайте колледжа
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 3 года назад
В какую страну и в какой колледж собираешься поступать?
Заходишь на сайт колледжа и внимательно читаешь что нужно.
Все копии документов посылаешь онлайн. Документы нужно перевести на язык страны.
И всё, ждёшь ответа.