Авто с Японии
Я хочу купить тайоту чайзер, с Японии (конструктор) естествено птс на нее нет, и мне предлогают купить птс с такого же авто, вить там не совпадают вин коды
Смогу ли я поставить ее на учет???
Нет, это же конструктор...
Не проще по местности поискать? Что тот утиль будет, что здесь. Разницы особой не заметишь
Нынче конструктор не узаконить.
Если сумеешь вернуться на 10лет назад, тогда сможешь
Естественно не сможешь. Это даже ребенок в ясельной группе детского сада знает.
Ага, хочу купить ворованный авто и поставить на учёт. Вот млять детвора трусы на лямках.