Про заработки в интернете

Ребята привет скажите можна реально заработать деньги с интернета пересмотред кучу видео с ютуба на тему заработок но всегда один шлак
Подскажите свой варианты

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно, если ты, например, райтер или прогер. Писать тексты / код для заказчиков в интернете. Ну или просто удалённо работать. Но ютубики тут ни при чём.
Либо надо становиться блогером, но там, естественно, надо вкладываться в раскрутку, и это всё рискованно, сложно и долго.

Можно, на сайте объявлений, в разделе работа

что умеешь делать, то и продай подороже

На меня можешь бесплатно работать:)

Можно
Способов много
О том что какойто особый ум нужен, избранность, вранье. Нужны знания.
Или учиться чтонибудь делать, там моделировать, сайты создавать, и искать куда с этим приткнуться, хотя чаще тоже нужно чтобы ктонибудь продвинул, или по знакомству в разных биржах, схемах учавствовать.