Закон и порядок

Найти человека? подскажите

Как много людей в РФ не меняют своевременно паспорт в 45 лет?
По каким причинам человек может не менять паспорт в 45? Ведь если по базам числится паспорт как "истёк срок давности" и не была замена. По такому паспорту ведь не возможно жить: не оформить банковскую карту, не взять кредит, не купить билет на самолёт-поезд, не пересечь границу, не выписать доверенность нотариальную, нельзя совершать никакие сделки и т д Верно?

А если человек уехал заграницу по тому старому паспорту в 35 лет и живет заграницей уже больше 10 лет и не приезжает?

Заграрн просрочен в 2012 году.
Дата выдачи паспорта 2010ый год в связи с утратой. замена на новый. Сам человек 1973 г. р.
В форме ф01 пусто, по сводкам разных смотрели, тоже ничего нет.
Что может быть с человеком? По двум адресам проживания тоже нет никого, но почтовые ящики пусты. Были фирмы у человека, был бизнес. Но в 2018 году фирмы закрыты. В ПФР тоже не показывает актуального места работы.

Мог и за границу уехать, конечно.
В таком случае внутренний паспорт ему нафиг не сдался и менять его он не обязан да и не сможет никак.

"Заграрн просрочен в 2012 году."
Может, он в заграничном консульстве РФ новый загранпаспорт получил.
Или вообще получил гражданство другой страны (тогда ему загран РФ тоже не нужен для жизни)..

Как ты собираешься его искать то????

У вас 6 вопросов в вопросе.
Конкретизируйте