Рана пульсирует что это ?

Доброго времени суток, 3 недели назад получил глуюокий порез в районе колена и на сегодняшний день вроде бы все практически зажило, меняли тампоны в ране на каждой перевязке собирались на днях зашить, утром как обычно проснулся и собрался в больницу как из раны пошла кровь, вызвали скорую и в больнице перевязали, и опять появилась пульсация в районе раны, подскажите пожалуйста что это может быть ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Плохо значит зажило, раз треснула рана. Все будет ок, только пока поосторожнее ногу сгибайте.

При сложных и глубогих с порезами надо идти или вызывать (скорую) и ехать БЦМП, чтоб зашили рану и обязательно, ставится катетер (ЦВК) , вы пишите рана пульсирует значит задело артерию , (вену) и назначают антибиотик (цефазолин) , но иногда врачи специально делают, ни ставят катетер, чтоб в дальнейшем вы все отдали (из за заражения, нагноения) и вам на дому за большие деньги. Так что все зависит от врачей.