Не могу подтягиваться больше двух раз обратным хватом и один раз обычным.

Я парень, мне 15 лет. Подтягиваться я научился довольно поздно, осенью прошло года. И вот, я всё ещё не могу подтянуться больше. Зимой этого года я мог подтянуться 5-6 раз обратным хватом и 2 обычным. А сейчас всё плачевно. Вешу я около 50 кг. Также у меня имеется инвалидность связанная с моим плечом. Дайте советы как подтягиваться больше!

Подтягиваться больше, через не могу. Пройти маленький ад.