Слабый напор в душе
Здравствуйте.
Возникла проблема в смесителе с душем. Напор воды через кран нормальный, а из душа хило льются несколько струек. Происходило снижение напора в душе постепенно, в течении недели-двух. Также стал легче перемещаться переключатель с крана на душ, будто там что-то раскрутилось.
Напор от горячей и холодной воды одинаковый, газовая колонка.
Прочитал заголовок и удивился, почему не в теме "психология"
Резко пропал напор? Может засорился или сломался. Если постепенно - может просто известковый налёт
Примите СЛАБИТЕЛЬНОЕ - ЗАПОР ИСЧЕЗНЕТ
Открути насадку со шланга и проверь, как из шланга идет вода. Если нормально, то чисть отверстия в разбрызгивателе. Если плохо, то меняй смеситель.
Главное, что бы в Душе людской был порядок
Если вода жёсткая, может засориться, открутите посмотреть.