Боюсь пауков сильно
Это нормально, что некоторых пауков я боюсь, а некоторых нет. У меня в квартире живёт паук, правда он парить в воздухе умеет, он пищит и ест более противных насекомых - я его не боюсь, хотя он на меня нападал, я его Петровичем назвал . Но есть другие, более безобидные, но я их боюсь почему-то.
Как перестать бояться пауков?
Я их сам недолюбливаю, никогда не знаешь, что от них можно ожидать.

Вспомнил фильм "Один дома", когда грабителю он положил на лицо паука
Пауки бывают кусачими, ядовитыми и заразными. Так что боятся их нормально, даже хорошо
Бояться пауков это естественные страхи, ведь некоторые пауки действительно опасны для человека, да и выглядят пауки достаточно ужасно в понимании человека.
Так не тарантулы же! Что их бояться то? Они сами боятся!)