Вывод звука на обычные наушники и bluetooth наушники одновременно
Как сделать так, чтобы одновременно слушать звук и на обычных наушниках и блютуз нашуниках, подключенных к ноуту??
Это 2 разных аудиоустройства будет, 2 разных аудиокарты. А приложения обычно выводят звук только на одно устройство, только лишь в редчайших приложениях можно выводить звук сразу на 2 выхода или 2 аудиокарты (типа видеоплеера MPC-BE).
Но можно выводить звук с разных приложений одновременно на разные устройства, это настраивается либо в самих приложениях (если есть настройка позволяющая выбрать на какое устройство выводить звук), либо в настройках звука Windows 10\11 (где можно задать каждому приложению свой аудиовыход\аудиокарту): ПКМ по значку громкости > "Открыть параметры звука" > снизу кнопка "Параметры устройств и громкости приложений" > тут каждому приложению можно задать свой аудио вход\выход.
Самый простой способ, это Potplayer, в нем можно настроить одновременный вывод на два устройства
ПКМ во время воспроизведения -> Аудио -> Второе устройство вывода звука -> выбрать тут беспроводные ушки
Также он умеет воспроизводить потоковое видео и ютуб ролики, просто ctrl+с ссылку на ролик или плейлист и ctrl +v прям в окно плеера
А вот чтоб запараллелить абсолютно весь звук с компа, то вот пример через стереомикшер реалтек
https://help-wifi.com/raznye-sovety-dlya-windows/odnovremennyj-vyvod-zvuka-na-dva-ustrojstva-v-windows-zvuk-iz-dinamikov-noutbuka-televizora-po-hdmi-bluetooth-naushnikov-i-kolonok/
Были еще сторонние программы, ставил как-то, когда задавался таким же вопросом, увы уже не помню какие
Во всех случаях будет задержка по звуку
никак... либо звук идет через звуковуву или мать непосредственно, либо через блютуз
никак.