От колыбели до сада

Сколько каждому из супругов нужно выделять средств из семейного бюджета на личные траты

Мы с женихом решили, что бюджет у нас будет смешанный, то есть, определённая часть зарплаты каждого складывается в баночку с названием "семейный бюджет" из которой берутся средства на оплату ЖКУ, покупку продуктов и прочее, а определённая часть выделяется каждому на личные траты. Зарплата с мужем у нас 3000 белорусских рублей в сумме (87000 российских рублей). Вопрос в том, сколько каждому нужно выделять на личные траты, потому что здесь мнения с женихом расходятся, поэтому решили спросить совета у других людей. Заранее спасибо за ответ)

Ну, самое простое распределение такое:
1/3 - на себя
1/3 - на общий бюджет
1/3 - на запас/резерв на непредвиденные нужды.

У вас что, министерство финансов? Выделяете ещё что-то

Что русскому хорошо, белорусу смерть. ..Мы с мужем ничего в баночку не складываем, тратим всё на семью. Как это "НА СЕБЯ"????

Все сугубо индивидуально. Мне, например, всей вашей общей суммы одному на личные траты не хватит.

а любовь у Вас с женихом есть?